Anton SCHRÖDL
(Schwechat 1820 - 1906 Wien) "Großmutter und Enkel beim Tischgebet" unten links Ritzsignatur: A. Schrödl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 47 cm, in goldstaffiertem geschnitzten Holzrahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Anton SCHRÖDL
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |